Что делать тем, кто понимает и пробудился. А делать надо было домашнюю работу.


Что делать тем, кто понимает и пробудился. А делать надо было домашнюю работу.

Проверять балансы, следить за технологическими трендами, объёмами, понимать логику управления корпорациями и, самое главное, найти формулу расчета.

Поэтому я теперь просто посмотрю, куда оно ниже сходит, а потом обратно куплю всё, что продал. Главное, не сунуться обратно очень быстро. В негативном сценарии это может занять месяцы. В объективном сценарии нам нужны цифры за первый квартал. Там, где мы увидим, что реальная экономика это не котировки акций, а работа и потребление людей на местах.

Есть еще позитивный сценарий, но судя по событиям в мире, он пока не наступает. Главное, я четко знаю, что делать. Рискну ли это сделать, зависит не от меня.

Понимаю, как улучшить свои показатели еще сильнее: нужно в моменты этих событий тоже вписываться в инверсионные индексы, но этика не позволяет мне. Как-то научили не пытаться наживаться на проблемах тех, кто слабее. Для меня это всего вобрать 6 тикеров в базу и увеличивать их алгоритмически. У меня есть и технология, и инструмент, доступ и алгоритм. Однако, совесть не позволяет.

Есть люди, кто готовы променять совесть на деньги, их много. Не хочу становиться одним из них, лучше быть последним в списке миллионеров, чем первым в списке не самых честных людей, даже если и очень богатым. Наверное, тут я и отвечаю себе на вопрос, почему я до сих пор снова не в Сан-Франциско.

А Марку Цукерберг у, который уже и так там, открыты все карты, и он выкатывает:

«Новое десктоп приложение WhatsApp для Windows. Теперь вы можете совершать видеозвонки с шифрованием E2E с участием до 8 человек и аудио-вызовы с участием до 32 человек.»

У Зума будут сложности, вернее, придется чем-то отвечать. В общем, скажу вам тайну: оставаясь с парнями, кто глубоко в теме, вы будете в большей безопасности, чем с финансистами, чья логика, наживаться на вас по определению. Всё вот так просто.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …