Любить — значит заботиться.


Любить — значит заботиться.
С заботой о ваших родителях, банк Capital One разработал систему безопасности против мошенничества для пожилых людей.

Я уже говорила о лучших изобретениях банка тут:
https://tinyurl.com/yasamatop3

Пожилые люди теряют миллиарды долларов каждый год в результате финансовых мошенничеств, но онлайн-банкинг более продвинут и безопасен, чем когда-либо.

Он способен изменить способ управления деньгами пожилых людей и защитить себя.
Недавно Capital One встретился с Томом Камбером, основателем и исполнительным директором OATS (технология для пожилых взрослых), который помогал в разработке Ready, Set, Bank ™, чтобы объяснить, как это работает.

«Многие пожилые люди опасаются онлайн-банкинга, и это понятно», — сказал Камбер.
«Есть уровень комфорта в том, чтобы стоять лицом к лицу с человеком, который считает ваши деньги. Вам нравится обмениваться историями с вашим любимым кассиром. И, прежде всего, существует этот ноющий страх, что какой-то технически подкованный мошенник может украсть вашу финансовую информацию, если вы присоединитесь к числу клиентов онлайн-банкинга.

“Ready, Set, Bank интегрировал систему безопасности в свою систему, чтобы помочь пожилым людям чувствовать себя уверенно в отношении банковских операций в Интернете, включая способы выявления нерегулярных транзакций, рекомендации по паролям и способы выявления мошенничества”

Любите себя и своих близким.
Выбирайте качественные услуги.
Выбирайте качественные услуги. Наши аналитики дают проверенную информацию по рынку, чтобы ваши финансы были под защитой.

Я сама умная
Деньги на диване… и нейронные сети совсем чуть чуть…
[tgchannel]
[activecampaign form=3]