Доброе утро, перед завтраком читать большую часть инфо потоков просто вредно.


Доброе утро, перед завтраком читать большую часть инфо потоков просто вредно.
Скажем так, подписан много каналов для понимания коэффициента ошибки с которым сталкивается рядовой читатель.

Скажу вам сейчас этот показатель практически зашкаливает. Самое страшное это когда контент пишут копирайтеры, они пишут красиво без грамматических ошибок.
Однако им абсолютно фиолетово что они пишут и какой результат это будет иметь.

Из новостей, у нас шторм, погода практически как в ноябре, отопление включено. Сделал третью модерну, ощущения непередаваемые, но уже лучше.
Ковид не шутка и он обязательно придёт снова. Те кто говорит что вакцина не работает от новых штаммов, частично правы, но иммунная система имеет представление о вирусе и всё равно будет реагировать лучше. Давайте проведем аналогию например вы хорошо ездите на велосипеде или на мотоцикле, но авария может случиться не по вашей вине, а вот будете вы в шлеме или без, драматически скажется на результате. Вот с вакцинами тоже самое. Ваше здоровье это самая лучшая инвестиция. Обычно мы пол жизни уматываем здоровье, а потом работаем на его поддержание, а надо бы абсолютно наоборот. Типовая ошибка.

Как избежать типовых ошибок в рынке ? Типовая ошибка это превышение темпа вклада денег в рынок, жажда больших прибылей заставляет нести деньги в рынок быстрее и больше, а про результат вы знаете. Банкиры не скажут вам это- вычисление и формирование стратегической позиции занимает годы. Вы тогда передумаете и они не получат свои проценты. По этому они вам с ходу врут.

Основную опасность представляет лживый банкир, тот например который предлагает покупать какие-то мутные паи, и с очень нормальной доходностью и например в рублях. Характерная черта фраза «завис в боковике». Это значит что при всём своем опыте он не можем правильно понять что происходит. А еще есть теоретики, те кто сидят на заплате в банке и делают контент такой как нужно банку. Эти самые страшные, они могут убедить в чем угодно.

Хочется прямо сделать систему контроля текста: правда/ложь.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …