Доброе утро, красота и дисциплина спасут мир.


Доброе утро, красота и дисциплина спасут мир.

Интересный факт: иногда одни и те же мысли и идеи приходят двум или нескольким людям из одной области. Обратите внимание на следующий пост. Уже много месяцев говорю, что суперконцентрация возможна при отключении от внешних источников информации и работе только со своими данными.

Мы не в состоянии полностью контролировать и влиять на состояние мира. То, что нас не касается, нас не касается. Очень интересная игра слов.

Утро начинается с того, что вы умеете делать лучше всего, с пользой для других. Утро — это лучшая разминка для ума: вы еще ничего не загрузили нового, и вы можете прислушаться к своим внутренним решениям.

Например, интуиция говорит, что в мире есть два больших бюджета, о которых все знают. Работа с ними является очень выгодным делом. Всё, что пытаются нам рассказать СМИ, — это попытка замаскировать эти процессы и отвлечь наше внимание в сторону, на разные увлекательные события. Желательно, чтобы эти события вызывали в нас эмоции и резонанс.

‘Rich people are proactive, poor are reactive.’

Разумно не реагировать, разумно контролировать свою инициативу. Нет смысла переживать за ситуации, вещи и объекты вне зоне вашего контроля. Это потеря сил.

Важно понимать если существует достаточно сильный процесс, можно ли с ним коррелировать? Будет ли это выгодно, будет ли с этого долгосрочная польза?

Хорошей вам недели.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …