Доброе утро, друзья и коллеги.


Доброе утро, друзья и коллеги.

Меня бывает просят выступить, что-то сказать. Проблема в том, что речь, или голосовой сигнал, имеют ряд характеристик, которые мне не нравятся. Если взять речь за интерфейс, то он имеет очень низкую пропускную способность. Если речь оцифровывать, обработка такого файла будет занимать значительное время, а редактирование и того больше.

Поэтому я обожаю текст. Скорость моей работы с информацией феноменальна. Эта характеристика, которую можно развить самому, если тренироваться много лет.

Итак, по рынку, чтобы не быть голословным. Вчера по широкому индексу мы закрылись снижением. Обратите внимание, как отработали продуктовые компании, о которых я писал. Всё просто.

У меня есть хороший друг. Правда, он мало понимает в фондовом рынке, но очень хорошо включен в систему новостей и данных, он хороший аналитик и один из лучших в мире системных администраторов. Работает на структуру, которую все знают, но называть её не модно. Поэтому оставим. Назовем его Олег. Так вот Олег настолько сильно включен в информационный поток, что этот поток буквально начинает формировать его реальность.

Друзья, то, на что мы смотрим, в то и верит наш мозг. А если он еще и множественные подтверждения видит, тут пиши пропало. Реальность начинает формироваться уже в голове. Единственный объективно рабочий способ это иметь свои данные и подтверждения из независимых источников.

Например, вы получаете данные по каналу 1: то, что вы получаете, может быть некорректная информация или дезинформация. Это значит, что первым делом вы должны ее проверить через свою сеть данных. Проверили? Результат сошелся? Хорошо. Вроде бы, можно и успокоиться, но нет, этого мало- нужно обязательно использовать N+2 и проверку на дистанции.

Использовать независимый источник и подождать развития событий, объективно подтверждающих ситуацию непосредственно, и следить за вектором движения или развития событий.

И вот только тут ваши вероятности реально начинают быть в вашу пользу. Таким образом у вас появляется «сильная рука». Тут вы уже можете наносить удар, если ваша защита готова удержать контрудар, и вы точно знаете, в чем ваш критический удар и ваша выносливость достаточна, чтобы держать раунд или дистанцию, необходимую для решения задачи. Так вот в рынке ваша ликвидность это возможность держать дистанцию. Ваши сделки это ваш удар.

Этот способ- комбинация систем из боевых искусств, интеллектуальной разведки, логики работы нейропластичности и систем обеспечения информационной безопасности. Этот принцип работает «на ура» почти ко всех жизненных ситуациях.

Как говорит Учитель: тот, кто может — молчит и не демонстрирует. Отвечу учителю: на любое правило есть исключение. Для того, чтобы пройти в новый контур важно перестать постоянно говорить «Я» и суметь сказать «Мы». Ученик должен превзойти Учителя. Передать состояние мастера всем нельзя, оно доступно только тем, кто готов его принять, кто задает правильные вопросы. Кто сомневается, кто критикует. Находится в диалоге.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …