Доброе субботнее утро. Часть ночи просидел над работой с применением формул. Получилось. Шучу, кто будет этим заниматься в пятницу. :)


Доброе субботнее утро. Часть ночи просидел над работой с применением формул. Получилось. Шучу, кто будет этим заниматься в пятницу. 🙂

Не смотря на отсутствие идеальности, рынок закрыл эту достаточно волатильную неделю значительны выше точек 2022 года. Волатильность это неизбежный фактор функционирования системы, и хоть она вносит много неопределённости, именно она и нужна. Мое личное мнение идет от самого простого решения, если есть желание снизить учетную ставку то рынки не могут быть на максимумах. Второй вариант это попытка подготовится к «слабому» Q1. Опять же мы знаем что попытки готовится к рецессиям дело не самое эффективное. Q1 может не оказаться слабым, или не таким слабым как всё ожидали, или произойдет событие которое не закладывали в модель. Энтропия системы огромна, и если начать всё просчитывать ошибки неизбежны. По этому мы пойдем, как своим путем, он не подводит.

Про идеальное исполнение можно много спорить, но мне попались очень интересные доводы.

«Боба Марли однажды спросили, существует ли идеальная женщина.

Он ответил:

Кого волнует совершенство?
Даже Луна не идеальна, она полна кратеров.
Море невероятно красивое, но на глубине соленое и темное.
Небо всегда бесконечное, но часто облачное.

Итак, все красивое не идеально, оно особенное.
Зачем быть «идеальными», а постарайтесь быть свободными и жить, занимаясь любимым делом.»

Подходит, к работе с рынком?

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …