Главная мысль отчета по слиянию компаний.


Главная мысль отчета по слиянию компаний.
Tiffany & Co и LVMH. Самые важные цифры — 135.

В соответствии с законодательством Франции, от 24 ноября 2019 года заключен договор о слиянии между корпорацией Tiffany & Co.(Сторона 1) и LVMH Moët Hennessy-Louis Vuitton SE (Сторона 2).

При условии соблюдения договоренностей, изложенных в настоящем Соглашении, и в соответствии с применимыми положениями DGCL, во время вступления Соглашения в силу, Сторона 1 объединяется со Стороной 2, после чего отдельное корпоративное существование Стороны 1 прекращается и Сторона 2 продолжает действовать в качестве холдинга всей корпорации.

В соответствии с положениями настоящего Соглашения завершение Слияния осуществляется путем электронного обмена подписями посредством электронной передачи или, если такой обмен невозможен, при подписании документов в офисах Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom LLP.

В соответствии с Соглашением, каждая акция Компании номинальной стоимостью 0,01 долл. США за акцию, конвертируется в право на получение денежных средств в размере 135,00 долл. США, без процентов и без любых других налогов.

И все-таки, зачем такому гиганту как LVMH, у которого денег побольше, чем очень много, этот Тиффани?
Возможно все дело в том, что статус является неотъемлемой частью залога успеха. Да и сами подумайте, будь у вас возможность заполучить Тиффани, вы бы отказались?
Я точно нет.

С точки зрения “расширения” возможностей и влияния, LVMH ловко поглощает сферы красоты.
А это значит, что компания Тиффани, приносит ему дополнительный “статус” среди инвесторов.

Вы ведь уже были акционером LVMH?
Если нет, тогда скорее заключайте самую интересную сделку в мире красоты и роскоши.
Сигналы на покупку компаний вы найдете тут:
https://tinyurl.com/samatop2

Я сама умная
Деньги на диване… и нейронные сети совсем чуть чуть…
[tgchannel]
[activecampaign form=3]