📣 Одобрили лекарство от коронавируса! Кто получит лечение? #GILD


📣 Одобрили лекарство от коронавируса! Кто получит лечение? #GILD

📣 Врачи в Европе скоро смогут лечить пациентов с COVID-19 антивирусным препаратом — ремдесивир, после того, как регулирующий орган здравоохранения представил его как первую терапию коронавируса.

📣 Наши аналитики отлично посчитали в свое время, что именно #GILD первым получит одобрение на свой препарат. благодаря этому мы с вами входим в прибыльную компанию в самых лучших точках.

📣 Разрешение Европейского Союза позволит продавать лекарство в течение года в 27 странах до того, как будут получены все необходимые данные о его эффективности и побочных эффектах. Gilead должен до декабря представить эти данные. Одобрение EMA означает, что врачи могут назначить препарат Gilead в Европе, как только Европейская комиссия, даст свое одобрение, что теперь является формальностью, ожидаемой в течение следующей недели.

Спрос на препарат резко возрос после того, как испытания на COVID-19 продемонстрировали многообещающие результаты.

Итальянское агентство по лекарственным средствам, AIFA, заявило, что ведет переговоры с Gilead на национальном уровне и на уровне ЕС по поводу доз, добавив, что говорить о цене «сейчас преждевременно». Gilead предполагает предоставить более двух миллионов курсов ремдесивира, что значительно больше ранее предполагаемого.

📣 Ремдесивир был одобрен для экстренного применения у пациентов с тяжелыми заболеваниями в Соединенных Штатах, Индии и Южной Корее и получил полное одобрение в Японии.

📣 Все это означает, что #GILD начнет наращивать свою прибыль очень быстрыми темпами.
Это отлично скажется на росте акций. Если, конечно, вовремя их купить.

📣 С нетерпением ждем отчетов за Q2, где уже могут появиться результаты продаж, или Q3 где уже точно станет все ясно. Актив позволяет стоять в нем и получать дивиденды.

Я сама умная
Деньги на диване… и нейронные сети совсем чуть чуть…
[tgchannel]
[activecampaign form=3]