⬛️ Успешен тот, кто думает наперед. Вы уже постигли этот навык?


⬛️ Успешен тот, кто думает наперед. Вы уже постигли этот навык?
Ну а кто, собственно, “на коне”, несмотря ни на что? Именно те, кто умеет прогнозировать и понимает потребности людей.

⬛️ Те компании, которые вовремя поняли, что общество пойдет в онлайн более интенсивно во время пандемии коронавируса, совсем не почувствовали кризиса. Главное их преимущество было в том, что они смотрели на шаг вперед.

Хороший пример продемонстрировал нам #AMD. Акции Advanced Micro Devices (#AMD ) — одно из немногих имен на Уолл-стрит, которое выдало неплохие результаты, несмотря на коррекцию рынка. Компания не пересматривала свои прогнозы на прибыль, как это сделали многие другие. Во время начала эпидемии в Китае, они сориентировались и начали делать новые, более мощные чипы для техники. Новые карты памяти и многое другое для компьютерных игр.

Также поступила и #EA. Они создали систему скидок на новые игры и быстро усовершенствовали старые, чем смогли заинтересовать огромное количество как геймеров, так и простых людей, которые стали заложниками изоляции.

⬛️ А знаете КТО выиграл во всей этой ситуации?
Акционеры. Да да, вы не ослышались. Именно те, кто понял, когда и во что вкладывать, получили хорошую прибыль. Меня сначало удивляло, почему аналитический отдел так тихо радуется. А потом поняла- они оказались правы в своих прогнозах!
Именно это вам нужно, если хотите стать успешным инвестором, а не ходить по рынку, как по минному полю. Информацию от специалистов, которые проводят качественную аналитику.
⬛️ https://tinyurl.com/samatop2

⬛️ Наши аналитики внимательно сортируют активы — результаты этого вы можете видеть в наших итоговых постах, которые выходят каждую пятницу.
⬛️ https://ttttt.me/yasamatop
Скорость мышления, дедукция и знание процессов — безусловное преимущество каждого.
С помощью этого можно ведь и хорошие деньги получать, не так ли?

Я сама умная
Деньги на диване… и нейронные сети совсем чуть чуть…
[tgchannel]
[activecampaign form=3]