❗️ Ответ на вопрос подписчика — прямо в канале! #NEM


❗️ Ответ на вопрос подписчика — прямо в канале! #NEM

Часто поднимают тему, куда вложить деньги. О покупке золота в основном говорят начинающие инвесторы. Не украшений, а слитков.
На самом деле это очень хорошая тактика, если вы точно знаете, когда именно можно его покупать. Это ведь инвестиция с характером. Не всегда можно этот слиток продать по хорошей цене, нужно бежать в пункты приема и заморачиваться по ГОСТам.
Так что в золото тоже нужно уметь правильно вкладываться и получить с него прибыль в любой точке мира. А не возить с собой физический материал. И мы предоставляем вам компанию для тех, кто любит золото.

❗️ Newmont — ведущая мировая золотодобывающая компания, производитель меди, серебра, цинка и свинца. Newmont является единственным производителем золота, включенным в индекс S&P500, и широко известен своей принципиальной природоохранной, социальной и управленческой практикой.

Компания является лидером отрасли в создании стоимости, поддерживаемой надежными стандартами безопасности, превосходным исполнением и техническим мастерством.
В свете сильной корреляции между колебаниями цен на золото и акциями золотодобывающих компаний, рост Newmont в первой половине года неудивителен, так как цены на золото выросли на 15,4%.

❗️ Блестящий отчет Newmont о прибыли за первый квартал стал еще одним катализатором роста акций. Newmont сообщил, что выручка в первом квартале составила 2,58 млрд долларов, увеличившись за год на 43%.
А там где выручка, там и рост цен на акцию. Денег у них стало намного больше.
Ну и, конечно, большой плюс для инвесторов- это выплата дивидендов.

❗️ Несмотря на приличный рост, и сейчас #NEM остается очень интересной инвестицией.
Главное, правильно время для покупки.
А вы за золото или нет?

Я сама умная
Деньги на диване… и нейронные сети совсем чуть чуть…
[tgchannel]
[activecampaign form=3]