“Что делать с акциями COF?”, “ COF cлишком вырос, пора продавать?”- вопросы про акции Capital One в последние дни поступают все чаще. Давайте разберем.


“Что делать с акциями COF?”, “ COF cлишком вырос, пора продавать?”- вопросы про акции Capital One в последние дни поступают все чаще. Давайте разберем.

Актив был просчитан в конце марта 2020 года и сразу поступил в рекомендации в наш платный канал. Однако в течение года мы периодически направляли внимание и читателей этого канала приглядется к акциям COF. И очень приятно получать от вас обратную связь о ваших успехах в рынке.
Итак, вернемся к акциям Capital One. Это лидер по распространению кредитных карт в США. Причем, несмотря на сложности по возврату платежей во время начавшейся пандемии, компания сумела построить свои бизнес процессы таким образом, что не только сохранила прежние метрики по прибыли, но и увеличила свои доходы.
Каков секрет успеха? Сильная команда в управлении, которая не только понимает проблемы своих клиентов, пытаясь найти взаимоприемлемые способы решений, но и предлагает своим клиентам новые возможности. Одно из недавних внедрений- Capital One Shopping. Нет, банк не растрачивает деньги на карте, автоматически совершая покупки для клиента. Хотя ведь мог бы?:) Возможно. Но только не COF. Компания, наоборот, помогает пользователям сэкономить на покупках! Да-да, клиент делает покупки в интернете, а Capital One Shopping автоматически сканирует всемирную паутину в поисках выгодных предложений по товарам, которые выбраны к покупке или уже куплены. Ну ведь здорово! И какая экономия времени! Банк делает то, на что люди сами тратят кучу времени.
Продавать ли акции COF? Ну,если только в случае большой нужды наличных денег.

Вырастут ли акции еще? Да, потенциал к росту имеется. Главное, не боятся красного цвета коррекции:) COF принадлежит к сильной элите рынка.

Я сама умная