Церкви и не снилось..


Церкви и не снилось..

Знаете ли вы, какая самая популярная религия на сегодняшний день? Ни за что не отгадаете! Потому что она самая молодая из всех имеющихся религий. При этом, зачатки ее появились аж в 14 веке в Италии. С тех пор много воды утекло, постулаты менялись, совершенствовались, шли в ногу со временем. И со временем религия эта захватила весь мир, вне зависимости от национальности, социальной принадлежности, семейного статуса, возраста. И каждое государство обеспечило священные места ей в своих городах.

И имя этой религии- футбол! Удивлены? Но ведь это так и есть. Даже 60-70% профессиональных болельщиков убеждены в этом. Да-да, есть статус такой в футболе ( да и в других командных играх). И чтобы стать болельщиком- профи, необходимо знать определённые кричалки, песни, уметь “пускать волны”, каждая из которых имеет свои особенности. Стадион- священное место как для болельщиков, так и игроков, где концентрируется невероятной силы энергия обеих сторон и выплескивается наружу во время игры.

Настоящие футболисты выходя на поле забывают о деньгах: для них игра- это азарт и битва за благодарные эмоции зрителей, наполняющие энергией. Никогда не замечали, что футболисты в интервью говорят не о гонораре за матч, но о количестве зрителей на стадионе. Разумеется, деньги играют немаловажную роль, как и во всех других профессиях. Но профессиональными футболистами становятся не все- слишком много слагаемых для этого должно быть…

Я сама умная
Подписывайтесь на почтовую рассылку, разбирайтесь в теме лучше…
[activecampaign form=3]