Ход конем. Paypal


Ход конем. Paypal

Пока морозным осенним утром наша страна просыпается, готовясь к новому дню, пограничники охраняют мир и покой- сна ни в одном глазу. Да и какой сон, когда некоторые, а именно эсминец ВМС США John McCain, позволяют себе углубиться “за линию морской границы на 2 км». Думали, наверное, что прокатит. Ан нет! Наши моряки умеют с такими обходиться и место указывать.

Странно, конечно, на что рассчитывало командование эсминца, нарушая границу. Что их с объятиями распростертыми примут? Спорить имеет смысл только тогда, когда есть хоть какой-то шанс на правоту.

Как, например, биткойн-инвесторы, в число которых входят ведущие хедж-фонды и управляющие капиталом, делают ставку на то, что виртуальная валюта может увеличиться более чем в пять раз до 100000 долларов в 2021 году. Их оппоненты утверждают о невозможности данного предположения, поскольку уверены, что нестабильная криптовалюта является спекулятивным активом, а не средством сбережения, как золото. По сути неважно, кто окажется прав: гораздо важнее, кто сумеет максимально извлечь из этого выгоду.

Вы еще не догадались? Да-да, именно он самый, о котором я в последнее время все чаще упоминаю- «приятель, помогающий расплатиться».Paypal. После получения разрешения на операции с криптовалютой компания начала активно покупать биткоин для своих клиентов, увеличив тем самым стоимость криптомонеты. Дэн Шульман. , президент и генеральный директор PayPal и сообщил о своих планах значительно повысить полезность криптовалюты, сделав ее доступной в качестве источника финансирования для покупок в 26 миллионах торговых точек по всему миру.

Однако эта цель только промежуточное звено ( я бы сказала “звенище”) перед более глобальными планами. Умеют ребята там мозгами работать, а значит и зрить в корень тоже. Сейчас я вам все разложу по полочкам. Согласно опросу, проведенному Банком международных расчетов, каждый десятый центральный банк, представляющий примерно одну пятую населения мира ( а это 1565400000 человек), рассчитывает выпустить свои собственные цифровые валюты в течение следующих трех лет.

Вхождение криптовалюты в нашу жизнь неизбежно. Отрицать объективную реальность глупо. Надо идти вместе с ней. Это очень хорошо понимает руководство Paypal, поэтому и начали набивать руку на управлении криптой. И они не скрывают своих намерений: “Мы стремимся к тому, чтобы работать с центральными банками и регулирующими органами по всему миру, чтобы предложить нашу поддержку и внести значительный вклад в формирование роли, которую цифровые валюты будут играть в будущем глобальных финансов и торговли”. Абсолютно правы, потому как к моменту выпуска других цифровых валют опыта у Paypal будет предостаточно. “Наш глобальный охват, опыт цифровых платежей, двусторонняя сеть и строгий контроль безопасности и соответствия дают нам возможность и ответственность, чтобы помочь облегчить понимание, использование и совместимость этих новых инструментов обмена”.

Что тут скажешь? Все сказано. В очередной раз. Объективная реальность- она такая: верите вы в нее или нет, ей все равно. Но жить в ней вам. Станете отрицать?

Область нашей аналитики: #доллар #евро #фондовыйрынок #вкладыватьденьги #акциястоимость #кудавложитденьги #выборакций #кудавкладывать #инвестироватьденьги #пассивныйдоход #финансоваяграмотность

Я сама умная
[activecampaign form=3]