Так друзья на прошлой неделе у нас была AI движуха которая завершается со следующими выводами.


Так друзья на прошлой неделе у нас была AI движуха которая завершается со следующими выводами.

Названы следующие компании крупнейшими технологическими победителями в зарождающемся безумии ИИ:

Alphabet (Google): Обладая огромным объемом данных и инвестициями в исследования и разработки в области ИИ, Alphabet готова стать крупным игроком в области ИИ.

Amazon: предприятия электронной коммерции и облачных вычислений Amazon генерируют огромные объемы данных, которые можно использовать для улучшения возможностей искусственного интеллекта. Кроме того, Amazon вложила значительные средства в технологии искусственного интеллекта, такие как голосовой помощник Alexa.

Microsoft: Microsoft занимает прочные позиции в области корпоративного программного обеспечения и вложила значительные средства в исследования и разработки в области искусственного интеллекта. Его облачная платформа Azure также обеспечивает прочную основу для разработки ИИ.

Nvidia: Как ведущий производитель графических процессоров (GPU), Nvidia имеет хорошие возможности для получения выгоды от роста ИИ, который в значительной степени зависит от технологии GPU.

IBM: IBM имеет долгую историю инвестиций в исследования ИИ, и ее платформа ИИ Watson широко используется в таких отраслях, как здравоохранение и финансы.

Стоит отметить, что этот список не является исчерпывающим, и есть много других компаний, которые также инвестируют и извлекают выгоду из зарождающегося безумия ИИ.

Особо ничего нового, но учитывая что этот пост на 100% создан AI. Дело пошло.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …