Стратегическое партнерство и инвестиции: Zoom объявила о стратегическом партнерстве и инвестициях в Anthropic, компанию.


Стратегическое партнерство и инвестиции: Zoom объявила о стратегическом партнерстве и инвестициях в Anthropic, компанию.

Zoom планирует внедрить Anthropic AI во все свои продукты.

Набор решений Zoom Contact Center направлен на повышение качества обслуживания клиентов за счет лучшего самообслуживания и способности точно понимать намерения клиентов.
Zoom Contact Center — это многоканальная система контакт-центра, разработанная, чтобы помочь компаниям предоставлять быстрые, точные и персонализированные услуги клиентам, повышающие лояльность услуги через сервис поддержки.

Виртуальный агент Zoom: этот чат-бот с искусственным интеллектом точно понимает, о чем спрашивают клиенты, предоставляет очень конкретные ответы за счет интеграции с CRM.

Уникальный опыт использования видео-комнаты: он позволяет создавать персонализированные впечатления от зала ожидания, которые соответствуют уникальной причине звонка клиента, позволяет клиентам начать «самообслуживание» до того, как реальный агент присоединится к вызову, и отображает персонализированный мультимедийный контент.

Вообщем Зуум превращается в универсальный хелп деск.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …