Сердце бизнеса. Abiomed


Сердце бизнеса. Abiomed

Настало время и вас познакомить с этой удивительной компанией, которая нашим платным подписчикам уже принесла существенную прибыль. Но это не значит, что потенциал роста исчерпан. Ведь если имеется спрос, значит имеется рост. Не так ли?

Итак, Abiomed -пионер и мировой лидер в области медицинских технологий и инноваций. Специализация очень узкая- восстановление и сохранение сердец пациентов, а также обеспечение работы легких. Дорогие многолетние разработки, результаты которых- это спасенные жизни людей.

Одна из последних успешных технологий уже внедряется в больницы США. Система Breethe OXY-1 — компактная система искусственного кровообращения- перекачивает, насыщает кислородом и удаляет углекислый газ из крови пациентов, легкие которых больше не могут обеспечивать достаточное насыщение кислородом органов. Иными словами, решение SOS -ситуаций: пациенты, страдающие кардиогенным шоком, дыхательной недостаточностью из-за острого респираторного дистресс-синдрома (ОРДС), H1N1 (штамм гриппа), тяжелого острого респираторного дистресс-синдрома (ТОРС). Которые уже одной ногой ступают к предкам.

Примечательно, что эта система является важным новым вариантом для пациентов, инфицированных COVID-19, которым требуется терапия ЭКМО. В итоге- тысячи спасенных жизней. А Abiomed пока один. И что примечательно с точки зрения актива- количество акций в рынке несколько сот тысяч. Не миллионов.

Бизнес, быстро растущий в высококонкурентной среде. Бизнес, обладающий специфическим востребованным продуктом. Бизнес, перспективы которого предельно ясны. Почему бы не владеть его частью?

Область нашей аналитики: #доллар #евро #фондовыйрынок #вкладыватьденьги #акциястоимость #кудавложитденьги #выборакций #кудавкладывать #инвестироватьденьги #пассивныйдоход #финансоваяграмотность

Я сама умная
[activecampaign form=3]