Почему никто не жалуется на дороговизну «Роллс-Ройсов», омаров, бриллиантов или украшений Картье? Или билетов в Гранд-Опера?


Почему никто не жалуется на дороговизну «Роллс-Ройсов», омаров, бриллиантов или украшений Картье? Или билетов в Гранд-Опера?
А на цену ведерка клубники, которую старушка вырастила и продает на базаре жалуются довольно часто.

Такой вот парадокс, вы заметили? Дело не в бедности или богатстве покупателей. И не в качестве товара.
Уличному музыканту кидают гроши. А за концерт знаменитого скрипача готовы выложить целое состояние. Хотя иногда это один и тот же скрипач-то…

А всё зависит от того, кто вас окружает и где вы находитесь. Когда доктор Фрейд это понял, он назначил цену за сеанс в 25 долларов — столько стоил приличный мужской костюм. К нему пошли на прием принцы, герцогини, знаменитые актеры и высокооплачиваемые писатели, которые тоже назначали достойную цену за свой труд.

А попреки в алчности означают, что вы все еще не ушли с базара. Или из подземного перехода, где много лет сшибали гроши, увеселяя толпу людей игрой на скрипке. Большая часть людей пройдет мимо результирующих постов, но будет активно обсуждать стримы из ютуба, всё же обсуждают. Эффект толпы, надо ли эту толпу создавать ?

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …