Потому что это важно- иметь свой дом. Lennar Corporation


Потому что это важно- иметь свой дом. Lennar Corporation

Сегодня 18 декабря отмечается день работников ЗАГСа. Данное ведомство было создано более 100 лет назад и до сих пор является важнейшей государственной структурой уклада жизни.
И пусть бракосочетание не так популярно, как раньше. Но рождение ребенка- это несомненно важное событие. Новоиспеченные родители стараются все предусмотреть заранее, особенно наиболее важные вещи. Такие, как комфортное жилье и финансовая подушка безопасности.

Кстати, и о комфортности жилья. Помните, в конце октября, в ноябре и начале декабря я знакомила вас со строительной компанией Lennar Corporation? Они занимают значительную долю рынка в строительстве домов на всей территории США. А Америка- это не Европа. Земли там хватает, так что размер дома зависит только от размера кошелька покупателя.

Вчерашний отчет компании подтвердил наши ранее сделанные выводы относительно продажи домов в период пандемии: продажи выросли, количество заказов тоже. Исполнительный председатель компании Стюарт Миллер отмечает: «Этот всплеск спроса на жилье в сочетании с неспособностью рынка произвести достаточное количество домов для удовлетворения этого спроса усугубил и без того хорошо задокументированную нехватку новых и существующих домов на продажу».

Ожидается, что в 2021 финансовом году будет поставлено от 62 000 до 64 000 домов. Средняя цена продажи оценивается в диапазоне от 386 000 до 388 000 долларов. Плюс дополнительные услуги, которые компания предлагает своим клиентам- страхование, ипотека, усовершенствование убранства дома, перепланировка и множество других новшеств.

И ослабевающий доллар абсолютно не помеха- наоборот люди будут пытаться сохранить свой капитал в недвижимости. В той недвижимости, которая надежна.

Вот как Леннар умеет вести бизнес в пандемию: очередь из клиентов, рабочие места специалистам, прибыль компании. Продавая дом, компания не вычеркивает клиента из своего списка, а всячески поддерживает его на всем жизненном пути.

Перспективы к росту очевидны. Даже если вы до сих пор не владеете активом, еще не поздно. Людям нужны дома. И они их будут покупать.

Область нашей аналитики: #доллар #евро #фондовыйрынок #вкладыватьденьги #акциястоимость #кудавложитденьги #выборакций #кудавкладывать #инвестироватьденьги #пассивныйдоход #финансоваяграмотность

Я сама умная
[activecampaign form=3]