Ответ на ваш запрос нр 2


Ответ на ваш запрос нр 2

Возвращаемся к нашему голосованию выходного дня. Вопрос второй- лидеры роста.

Один из них был назван еще вчера до сессии- Nvidia. Но, как я упоминала, от приобретения актива пока воздержимся: пусть утихнет шторм, тогда посмотрими оценим, куда его отнесло.

Акции Apple в преддверии сегодняшней ежегодной презентации также торговались с превышением объема вчера, и вполне обосновано продолжение этого и в предстоящих торгах. Впервые компания не будет заканчивать свой обзор “еще одной штукой” — новым телефоном. Релиза новинки iPhone 12 перенесен на октябрь из-за задержки в цепи поставок на фоне пандемии. По сути “яблоко” стоит покупать и докупать на любой серьезной просадке.

Что касается остальных перспективных и безопасных лидеров, то читающие внимательно канал их помнят. Это страховая компания UNH, просчитанная нашими аналитиками еще с лета. И пока коронавирус не утихнет, акции UNH будут в росте. Обратная пропорция. Как в школе. Помните?

Полупроводники AMAT и LRCX после некоторого снижения опять набирают обороты. Предстоящая сделка Nvidia показала, что спрос на продукцию велик. Иначе как же электронику всю делать? Откуда составные части брать?

Банковский сектор- один из неторопливых- просыпается. Также ранее и не раз упомянутый COF стремится восстановить свои пре-ковидные позиции. И это у него несомненно получится. Куда ж мы без банков? Без кредиток?

Я сама умная
Подписывайтесь на почтовую рассылку, разбирайтесь в теме лучше…
[activecampaign form=3]