На страже результатов “Черной пятницы”. Abbott Laboratories


На страже результатов “Черной пятницы”. Abbott Laboratories

На старт! Внимание! Марш! “Черная пятница” вступила в свои права: магазины предлагают покупателям максимальные скидки за год. И чтобы не заблудиться в распродажах добрые люди создали аж информационные сайты с описанием скидок. Но одно дело совершать покупки онлайн, спокойно складывая в виртуальную корзину товары, а совсем другое- идти в гущу распродаж супермаркетов, пытаясь ухватить в толпе нужную вещь. Стоп. Толпа. А как же правила 2+2? Что важнее: безопасность или экономия денег? Или “вдруг пронесет”?

Может, конечно, пронесет, а может, вирус кто-то домой и принесет. Мы не в Америке, у нас нет Abbott Laboratories, тест на коронавирус которой занимает максимально 13 минут: и то, для ожидания негативного результата. Положительный результат определяется за пять(!) минут. В “коробочке” ( на самом деле это молекулярная платформа) размером примерно 20см*20см. Эти молекулярные платформы ID NOW ™ COVID-19 повсюду в США : больницах, врачебных кабинетах и клиниках неотложной помощи. Экспресс-тест, нацеленный на ген RdRp коронавируса (COVID-19), дает высококачественные молекулярные положительные результаты всего за 5 минут.

Молекулярная платформа ID NOW ™ COVID-19 от Аббот имеет ряд преимуществ:
👉Небольшая занимаемая площадь обеспечивает простоту использования на месте обслуживания
👉Практические результаты за 13 минут или меньше
👉К прямым типам образцов относятся: мазки из носа, горла и носоглотки.
👉Простое управление через визуальный сенсорный экран
👉Размеры — 207 мм (ширина) x 145 мм (высота) x 194 мм (глубина): 8,15 дюйма (ширина) x 5,71 дюйма (высота) x 7,64 дюйма (глубина).
👉Набор для анализа содержит все необходимые компоненты для тестирования, в том числе: 24 теста, тампоны для сбора образцов, пипетки, положительные и отрицательные контроли.
Таким образом, своевременные результаты позволяют медицинским работникам принимать надлежащие и более эффективные решения в отношении лечения и инфекционного контроля.

Помимо экспресс-теста на коронавирус компания Аббот имеет в своем арсенале также эффективную методику проведения серологического анализа крови на IgG SARS-CoV-2: 99,9% специфичность и 100% чувствительность для определения антител IgG у пациентов в возрасте 17 дней и более после появления симптомов.

Приятно, что Abbott во всех своих сферах деятельности пытается достичь максимальных результатов. А то и понятно: все-таки дело имеется со здоровьем людей. В этом не может быть полумер.

Пусть пятница сегодняшняя поднимет вам настроение удачными покупками. А коррекция рынка это своего рода тоже распродажа. Пусть она вас не тревожит: зачем отказываться от возможности нужных и выгодных покупок.

Область нашей аналитики: #доллар #евро #фондовыйрынок #вкладыватьденьги #акциястоимость #кудавложитденьги #выборакций #кудавкладывать #инвестироватьденьги #пассивныйдоход

Я сама умная
[activecampaign form=3]