Мы можем принимать или отрицать очевидные вещи. Но с фактами и статистикой сложно спорить:


Мы можем принимать или отрицать очевидные вещи. Но с фактами и статистикой сложно спорить:

*Международная электронная коммерция выросла на 25-30% в годовом исчислении с марта 2020 года по февраль 2021 года, поскольку покупатели по всему миру размещали онлайн-заказы с гораздо более широким выбором в их распоряжении.

*Согласно отчету Global Market Insights, ожидается, что мировой рынок мобильных кошельков достигнет 350 миллиардов долларов к 2026 году, при этом среднегодовой темп роста в период с 2020 по 2026 год составит 16%.

*Paypal за год вырос на 158%. И будет расти дальше, исходя из наших же изменившихся привычек совершать онлайн-покупки и онлайн-платежи. Партнерство компании с такими старожилами, как Visa, Mastercard, Citi увеличивает и количество потенциальных клиентов. Кроме того, запуск Pay in 4- решения «купи сейчас — заплати позже»- стимулирует рост Paypal среди продавцов. Данное новшество позволяет продавцам разрешать своим клиентам оплачивать покупки на сумму от 30 до 600 долларов в четыре беспроцентных платежа в течение шести недель. В очередной раз название компании Paypal говорит само за себя — «приятель, помогающий расплатиться». А особо внимательным- и заработать:)

Я сама умная