Короче теперь уже нет смысла удалять цитаты, они хорошие, по этому пойдет вторым постом.


Короче теперь уже нет смысла удалять цитаты, они хорошие, по этому пойдет вторым постом.

Мне, если честно, постоянно говорить о рынке сложно.
Работа с рынком- это идти через серьезный уровень стресса. Особенно сейчас, когда после нескольких лет пандемии на людей скинули и текущую ситуацию.

Давно бы уже бросил, но когда смотришь в каком ключе и что пишут на других каналах, становится просто страшно. Страшно от уровня некомпетенции, страшно от того, как пытаются повернуть ситуацию под своим углом.

Почему в рынке такая жуть? Да потому что за первый квартал из сп500 прилично отчитались всего семь компаний, остальные играют в игры или всё плохо.

Это все накладывается на улетающую в небо инфляцию, кривые действия регулятора, которому деньги не нужны совсем. Абсолютно неадекватные действия в мировой политике и в отношениях между люди в целом. Бардак, близкий к идеальному.

Что можно реально попробовать сделать, так это хотя бы описать ситуацию, как она есть, в надежде на то, что знания помогут кому-то еще принять верные решения. Однако в мире, который может разрушится в любой момент, есть ли верные решения? Всё крайне субъективно.

Когда имеешь дело с такой ситуацией, самое важно это не допустить паники и разрушения себя стрессом. Стресс штука коварная, это часть защитного механизма нашего тела и работает там все по своим принципам.
Огромное количество людей бросают привычные дела, кто-то пытается уехать, кто-то найти что-то новое, кто-то вообще заработать на проблемах других. Это хорошо заметно. Могу сказать, что делаю сам.

Есть пять точек внутреннего баланса. 1 Сила физическая. 2 Здоровье. 3 Разум ментальный. 4 Семья и окружение. 5 Деньги, тут же работа.
Написал их в порядке, в котором они пришли мне сейчас в голову. Возможно, 2 и 1 следует поменять местами в смысле важности выполнения действий.

Как я это делаю. Получается, что день начинается с работы с разумом: анализ прошедшего дня, выявление ошибок, их исправление, где можно, планы на день.
Поверка- не ушел ли я от своих принципов, говорю ли я правду, есть ли понимание, куда и как идти дальше. Хватит ли ресурсов, не стоИт ли много блоков и как с ними бороться. Если хватает сил, то медитация и приход к осознанности того, что просто быть человеком и жить это уже хорошо.

Потом все переходит пункту 2 и 1: процедуры, упражнения. Что я делаю для тех, кто рядом, есть ли у меня правильный план для тех, кто мне важен, следую ли я ему?

Часам к 9ти начинается работа- ей нельзя давать над собой много власти, успеть пытаешься всё и даже больше, и даже то, что невозможно успеть. Работа с приоритетами.
Человек должен уметь принимать верные решения, системно верные для него и не выходить из внутренней системы баланса. Если что-то понял, то должен делиться и отдавать по формуле 1.1: получил себе — отдавай другим. Создавай, делай добро, красоту. Что можешь со знаком плюс. Если мы все начнем так делать, правительства и система не будут иметь над нами власти. Общество начнет развиваться само по себе.

Нельзя смотреть на негативные события и радоваться, негатива вокруг нас так много, что если пропускать его через себя, он нас разрушит. Источниками, к сожалению, стали телевизор и большая часть интернета. Книги и посты- совсем другое, вы можете выбрать направления, которые не разбивают ваше внутреннее состояние, а укрепляют. Только когда говоришь правду, всё становится предельно легко.

Альберт Эйнштейн напишет:
«ВСЕ МЫ ГЕНИИ, НО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СУДИТЬ РЫБУ ПО ЕЁ СПОСОБНОСТИ ВЗБИРАТЬСЯ НА ДЕРЕВО, ОНА ПРОЖИВЁТ ВСЮ ЖИЗНЬ, СЧИТАЯ СЕБЯ ДУРОЙ»

Важно найти свою способность и развивать её, так мы сможем гармонично достигнуть прогресса в обществе и получить что-то другое, а не это вот всё.

Ниже я поставлю статистику за вчера, в рынке все было просто пришел регулятор, и пришли те кто офигел от понедельника, они боролись между собой, системность приходит, но достаточно медленно.
Весь смысл в том что бы удержать дистанцию.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …