Конструкция опять демонстрирует двойные стандарты.


Конструкция опять демонстрирует двойные стандарты.

Никнейм @zuck не тегается на FB, поэтому Марк не узнает, каким образом Фейсбук мог бы стать лучше. Обновив редактор для постов хотя бы на уровень medium или Яндекс дзен ФБ имела бы шанс увидеть идеи пользователей по улучшению платформы. Совершенно бесплатно.

Продуктовая команда ФБ настолько верит в свою превосходность, что не смотрит по сторонам и мало понимает проблемы пользователей. Зато уровень рекламы и видеостримов игр в ленте постов просто зашкаливает.
В момент, когда социальная сеть становится только машинкой для денег, она начинает терять инициативу на рынке и терять важных пользователей.

Инициатива FB designer API могла бы позволить собирать отзывы от пользователей ФБ с логикой функций, которые нужны пользователям, сделать работу с соц. сетью удобной и продуктивной для всех.
В тот момент, когда СЕО видит только свои интересы, он теряет связь с пользователями- с теми, чья сила и помогла подняться на нужный уровень.
Постоянный диалог- только так. Да, это сложно, но понять проблемы людей на Земле можно только спустившись к ним. Этому нас учат даже сказки и мифы Древней Греции.

Знаю, этот пост прочитает мало людей, но, по крайней мере, я сделаю выводы для себя, плашка advice features и submit feedback займут важное место в моих UX интерфейсах.
Важно не просто получать эти данные, но и попытаться понять, почему люди хотят то, что они хотят, и придумать, как сильный может помогать тем, кто стремится стать сильными.

PS. индексирование постов пользователей ФБ для пауков Google, тоже не самая плохая идея, важно распространять знание, а не прятать его под логин.

Я сама умная