Доброе утро, сказать можно так, при высокой инфляции акции всегда коррелируют положительно. В этом я точно уверен, как точно знал что этак коррекция будет.


Доброе утро, сказать можно так, при высокой инфляции акции всегда коррелируют положительно. В этом я точно уверен, как точно знал что этак коррекция будет.

По этому не надо изменять своим знаниям. Мир умеет работать в пандемию, это мы проверили уже за 2 года. Рынок будет сдувать перегретое и терять бойцов тех кто думал что это всё легко. Тут придется работать, но этим нас не напугать, сильные отчеты будут. Точно не стоит покупать компании падающие в капитуляцию. Резервы лучше держать до смены тренда её пока не видно вообще, больше можно будет сказать когда будут данные за понедельник.

Кто-то будет скидывать проблемы рынка на геополитику, но в рынке все что происходит сейчас выгодно. Выгодно показывать слабые отчеты, что бы создать базу для сильных ку2 и далее, выгодно продать перегретые акции и выкинуть слабых. Всё нормально, ничего нового. Будем собирать сильных. Прежде всего банки.
Они буквально попали под раздачу, они уже отчитались там картинка строится. Рынок да закладывает слабый ку1, но цены, цены растут. Кеш потоки пойдут как надо.
Единственное что плохо что все риски реально перекладываются на людей, однако в любой самое сложной ситуации важно помнить весь могло быть и еще хуже.

Ваш не самый выгодный бизнес-мечта безработного. Не самое хорошее настроение ? Мечта тех кто потерял в пандемию. Наши знания определяют наш выбор.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …