Доброе утро- про достижения целей.


Доброе утро- про достижения целей.

Если вы имеете несколько идей, это всегда очень сложная игра- достигнуть их сразу. Дело в том что мозг у человека не может быть натренирован равноценно и на креативность и на логику. Те кто хорошо считают и выполняют линейные задачи, очень сложно понимают абстракцию.
Если представить проще– то спикеры, очень слабые бойцы и наоборот.

К чему то я вообще, если вы хотите идти быстро, идите в одиночку. Если вы хотите идти серьёзно то выбирайте команду так что бы навыки людей были максимально противоположными, самые крутые решения рождаются на стыке разных экспертиз. Очень внимательно стоит слушать точку зрения человека, чья логика отличается от вашей, и еще очень хорошо попробовать понять почему он может быть прав. Критика это самый хорошая обратная связь которую только можно получить.

Очень мало кто пишет каким образом он получил свои результаты. Хороший результат придет если ставить цели последовательно C-B-A.

Три главные новости с утра, по моей версии.

— Экспортные цены в США растут на 18% г/г и это в твердой валюте, а что будет в рублях ? Хороший вопрос.
— Фольксваген собрался проводить IPO Porsche. Зеленая революция не дается легко.
— Visa начинает представляет консультационные услуги по криптографии. Исследования показывают, что почти 40% владельцев криптовалюты могут переключить основной банк на тот, который предлагает крипто-продукты.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …