Доброе утро, начнем, пожалуй. Это не представление, не шоу, это то, кем я на самом деле являюсь.


Доброе утро, начнем, пожалуй. Это не представление, не шоу, это то, кем я на самом деле являюсь.

Быть, а не казаться, является базовым принципом. Вы не сможете достичь самых важных целей в своей жизни, если будете тратить энергию и пытаться транслировать другим образ, который они хотят видеть в вас.

Достижение главной цели в жизни потребует направления всей доступной вам энергии в одну точку.

Это вообще не самый простой путь, это путь для тех, у кого высокий болевой порог.

У большинства людей в целом есть одна базовая проблема — эго. У меня тоже.

Вот этот внутренний голос, диалог с которым постоянно идет, отнимает огромное количество сил.

Долгое время я не понимал, что это именно так. Дом побольше, женщины красивее, машины быстрее, счета во всех банках, побывать на всех континентах. Все это удовлетворение эго. В конце концов, самое страшное, что может случиться, вы получите то, о чем мечтали. Это интересное испытание.

Однажды эго поставит вам задачу, с которой справиться будет очень сложно, скорее невозможно. Эта задача — сделать других такими, как вам хочется. И вот тут будет больно, дети не будут такими, как вам удобно, планы мира окажутся не такими, как ваши. Придется адаптироваться, и чем сильнее стало ваше эго, тем сложнее будет адаптироваться к миру. Друзья вдруг имеют свое мнение, отличное от вашего. Мир и ситуация вокруг вас могут изменяться драматически, и с этим придется работать, в условиях, созданных кем-то другим.

Понимаю, что есть ряд базовых принципов, которые делают жизнь легче, но принятие их болезненно.

Однако, абсолютно необходимо. Много лет назад я пришел на форумы в интернете, на которых мало что понимал, и информация сделала меня таким, каким я есть. Верю в силу и ценность слов.

Понимаю, что если честно делиться тем, что у тебя есть, то вернется многократно больше. Наверное, поэтому и веду этот информационный поток.

Жизнь не ждет, пока вы поправитесь и будете в форме. Вставайте каждый день и продолжайте идти вперед.

Все покажут вам, кто они есть, просто дайте им время.

UM v3.01 Деньги на диване, и нейронные сети совсем чуть чуть …