“Все должно быть сбалансировано…”


“Все должно быть сбалансировано…”

Сегодня отмечается достаточно молодой праздник- Международный день повара. Одна из необходимейших профессий в нашей жизни: ведь люди могут прожить без многих вещей, но точно не без еды. Особенно, если она свежая, тёплая, вкусная. Сразу чувствуешь себя уютно и счастливо.

В ассоциацию поваров входит 8 миллионов человек, а сколько еще любителей искусства приготовления еды, можно только догадываться. Интересно, а поваров в мире больше, чем трейдеров и инвесторов вместе взятых? 🙂

Хотя, если задуматься, и трейдер и инвестор тоже в своем роде повара. Они готовят особые блюда из особых ингредиентов. И насколько вкусным в итоге выйдет результат тоже зависит от мастерства стоящего на кухне фондового рынка.

Все ли знает о кухне фондового рынка входящий туда? Все ли он учел для приготовления своего блюда? Вчерашняя ситуация с рынком была ожидаемой. Стоит запастись терпением и спокойствием, поскольку рынок может сходить вниз еще процентов на 10. Помешают ли этому многочисленные квартальные отчеты, ожидаемые на этой неделе, зависит от того, что внутри самих отчетов.

Если вы повар- трейдер, то не стоит сейчас начинать приготовление нового блюда. Лучше выждите время, присмотритесь к наиболее вкусным и сочным компонентам. И когда они достигнут зрелости, то смело приобретайте!

Если вы повар-инвестор, то продолжайте выдерживать ваше блюдо- ваш портфель- по намеченному плану ( рецепту).
Инвестиционные рецепты разберем завтра.

Стоит помнить, что правильно выбранные ингредиенты гарантируют качественный результат. Искусство создания шедевра, будь то еда, картина, мелодия или трейд-план, требуют тщательного изучения предмета и определенного навыка. И если он отсутствует у вас, стоит обратиться к тому, у кого он есть.

Я сама умная
Подписывайтесь на почтовую рассылку, разбирайтесь в теме лучше…
[activecampaign form=3]