Вот уверен многие не понимают, зачем я пишу столько разных постов ? Работа с данными, математика, новые продукты, психология, медицина, мое любимое и родное IT, финансы.


Вот уверен многие не понимают, зачем я пишу столько разных постов ? Работа с данными, математика, новые продукты, психология, медицина, мое любимое и родное IT, финансы.
Обучаюсь, систематизирую свои знания. Учитывая тот факт, что у меня за плечами 23,5 года продуктового опыта, примерно каждый 8 лет я нахожу новый интересный пласт знаний в который можно углубится. Сама по себе навигация в таком объёме информации это задача, но если для стораджа мы можем поставить JBOD на 72 диска с петабайтом объёма, то с головой всё куда сложнее, перенести данные из оперативной памяти в долгосрочную- работа. Работа которую разумно выполнять каждый день, как упражнения как гантели.
Письмо прекрасно помогает справиться.

Хотите выучить что-то сложное, начните писать об этом. Человек по своей природе достаточно слаб, чем быстрее путь к успеху тем выше риски задрать голову и начать свой танец на граблях. На самом деле за каждым успешным человеком стоит коуч. Да он был и у Билла Гейтс и Ерика Шмидта, у каждого человека своя история. Свой неповторимый бэкграунд.

Нам всем, нужны связи, те кто, даст нам критику и обратную связь. Самые лучшие из нас сумеют учиться на этом, улучшать свои показатели.
Социальная сеть даёт нам возможность получить это, я придумал как заставить ФБ работать на меня. Правильно настроенный ФБ это вообще рабочий инструмент, и речь даже не о покупке кликов, об этом в другой раз.
Есть одна важная метрика которую почти всё не понимают, человек сам не может понять как он выглядит со стороны и то как его воспринимают другие.

У Руслана Фазлыева, есть телеграмм канал называется «Руслан учится». Наш человек, подумал я, когда увидел канал.
Знаете что я увидел дальше ? Самое важное: вывод. Факт, когда фаундер делится своими мыслями напрямую самое ценное, что он может дать. Вижу в этом очень интересный вызов, собрать и систематизировать данные. Любопытство двигатель прогресса, получится ли ? Мы так мало имеем прямого диалога с теми кто прошел выше среднего, все потому что люди не любят учиться. Может быть, в этом заключается причина ? В самом процессе обучения. О, есть еще одна вещь. (c)

Образовательная система которую мы знаем, что с ней не так ?
Буквально вчера, я нашел материал на тему что выявить слабые места системы и найти как их системно улучшать это задача.

Я сама умная