А что на самом деле скрывается за успехом человека?


А что на самом деле скрывается за успехом человека?

А вас раздражает новостное чтиво про успешных женщин? Помнится, после обнародования данных о доходах служителей народа, поднялась волна обсуждения заработков… их прекрасных половин. Одной только Навке сколько критики досталось! Сегодня же российский Forbes представил нам рейтинг “самостоятельных”женщин, которые добились успеха в зарабатывании денег. “Сами”.

Хотя разумный человек понимает, что за любым успехом стоит команда и титанический труд людей. Возьмем, к примеру, BMW. Может показаться, что компания производит внедорожники вечно- ведь где бы мы не ехали, обязательно встретим их на своем пути. Однако на долю внедорожников приходится всего 20% продукции BMW. При этом они плотно заняли нишу кроссоверов на рынке благодаря комфорту и качеству в управлении, внутреннему дизайну салонов, качеству обслуживания. Не зря BMW уже несколько лет подряд входит в десятку лучших внедорожников Европы.

А как стать не только лучшим, но и лидером? При том, что конкуренция в любом бизнесе всегда высокая. Придумать то, чего нет у других. Для автопрома, например, внедрить в автомобили антивирусную защиту. И технологии для этого уже имеются.

Успешность человека зависит также от его действий и решений. Сделать нужное действие в нужное время. Сегодня- время покупать BMW: кому автомобиль, а кому акции. Каждый решает сам.

Я сама умная
Учебно-аналитический сервис для самостоятельного инвестирования
[tgchannel]
[activecampaign form=3]