А какой у вас основной инстинкт?


А какой у вас основной инстинкт?

Главные герои неизменны: один- хозяин, другой- жертва. Зрители в предвкушении и ожидании очередного представления. Добро пожаловать в Белый Дом!

Просторный богато украшенный кабинет. Стул с высокой спинкой, стоящий посередине. Дубовый массивный стол на приличном расстоянии от стула. За столом восседает хозяин жизни. Жертва рассматривается со всех сторон безмолвными зрителями.

Но может ли жертва быть хотя бы хозяином положения? Может! Если действовать очень аккуратно, как леопард, мягко, неслышно ступая по земле. При этом уверенность в своей безопасности у буйвола и сила его власти настолько очевидна, что он не готов к смене ролей. Это называется, застать врасплох, или играть МОЮ игру, как это сделала героиня Шерон Стоун в “Основном инстинкте”. Потому что женщина. Потому что секси. Потому что одно движение стройных длинных ног и все. Хозяин становится жертвой.

Мог ли Вучич “заставить” подсознательно Трампа играть в ЕГО, Вучичную игру? А не сидеть с согнутой спиной, вжавшись в стул, и оправдываться за политику своего государства? Пусть даже перед президентом могущественной страны.

Нет, уважаемая Мария Захарова, не мог! Потому что есть те, которым дано устанавливать правила игры, и есть те, которые играют по чужим правилам. И ни ноги, ни ровная осанка не помогут. Должен быть внутренний ровный стержень. И надежный тыл. Вам ли не знать.

Это как в фондовом рынке. Есть у компании тыл в виде финансового потока, накопленных денег, ценных бумаг? Если есть- значит рано или поздно инвесторы обратят на нее свое внимание и войдут в нее. Кто раньше, тот и в большем выигрыше. Коррекция на прошлой неделе выявила эту “темную лошадку” для тех, кто был не в курсе. Я же периодически упоминала ее, начиная с марта. Итак, для тех, кто подзабыл или не знал. Capital One Financial Corporation! Тыл компании гораздо существенней нынешней стоимости ее акций:

✅ девятый по величине банк в США
✅один из четырех крупнейших эмитентов кредитных карт в США
✅ резервная финансовая защита для преодоления кризиса гораздо выше, чем требуется государством
✅сильная денежная позиция, что в принципе позволяет банку без каких-либо оптимизаций рабочих процессов продолжать свою деятельность.

Восстановление банков несомненно займет еще какое-то время. Стоит разделять их от других более “резвых” компаний и понимать, что банковский сектор редко стремительно растет. Банки — это классика инвестирования. Тем не менее, акции компании Capital One шаг за шагом с марта до сегодняшнего дня выросли практически на 40%.

Я за безопасное инвестирование. Это основной инстинкт, принцип, при покупке актива. Для этого так тщательно анализируются нашей командой потенциальные претенденты. Многоходовочки в рынках ? Мы все играем в чью- то игру ? Кто ожидал, что Теслу включат в СП500- да многие купились на это… Что ж Вольсваген увидел конкурента в полный рост, будет битва- Давид или Голиаф?

Я сама умная
Подписывайтесь на почтовую рассылку, разбирайтесь в теме лучше…
[activecampaign form=3]